Декоративное покрытие для стен  AQUASIL VELATURA -  эффект старины, велюра, кварца

ДИЗАЙН и ДЕКОРАТИВНЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.   НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТДЕЛКИ в ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРОВ

 

декоративное покрытие AQUASIL VELATURA


Расход:
приблизительно
1л/15-20 кв.м  на слой,
зависит от типа и гладкости поверхности.

AQUASIL VELATURA — декоративное настенное покрытие с эффектом Велатура для внутренних и наружных работ на основе силоксановых модифицированных полимеров, обладает повышенной воздухопроницаемостью, имеет водоотталкивающие свойства, на фасадах имеет отличную сопротивляемость к вредным факторам окружающей среды. Применяется с различными грунтами Wasserlac al Quarzo или Laguna, что позволяет достичь различных эффектов: состаренных стен, штукатурки с плавными хроматическими переходами, фактуры с мягкой велюровой или шероховатой кварцевой поверхностью Применяется также для создания дополнительного декоративного и защитного слоя по таким рельефным покрытиям, как: Marmo Anfico, Infonachfno
Minerale, Marmorino Classico, Antica Calce и прочие.

Декоративное покрытие для стен  AQUASIL VELATURA

AQUASIL VELATURA - это новое слово в технологии декорирования и защиты жилого пространства, это инновационный продукт, альтернатива минеральным продуктам, поскольку позволяет добиться значительной устойчивости без негативных побочных эффектов, возникающих при применении краски на основе извести или на основе силиката.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:
Продукт может быть нанесен кистью, губкой, тампоном, теркой с кусочками кожи или валиком. Разбавление водой от 70% до 100 %.
Равномерно нанесите слой AQUASIL VELATURA с помощью валика или кисти и, не позволяя ему подсохнуть, выполнить отделочную обработку:

• Кистью: наносить прерывистыми движениями, чтобы достичь расплывчатого волнообразного эффекта, или натирать круговыми движениями для получения эффекта с завитками.
• Губкой или тампоном: наносить легкими отпечатывающими движениями, слабо и равномерно пропитывая губку или тампон.
• Специальный инструмент с кусочками кожи: наносить прерывистыми движениями, чтобы создать эффект под старину

Продукт должен быть использован раньше, чем он начнет засыхать: на широкой поверхности избегайте стыков; работайте всегда по мокрому краю.

Внимание! В большинстве представленных декоративных штукатурок использованы принципы светового отражения составляющих элементов покрытия. Графическое изображение не способно передать всю полноту оттенков и динамику фактуры живого материала, меняющихся, в зависимости от угла зрения и освещенности поверхности. Полное представление о венецианских, декоративных штукатурках  и других отделочных материалах можно получить на нашей выставке или в офисе фирмы. Компаниям, заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве, высылаются каталоги образцов штукатурок и покрытий.
 

Декоративная штукатурка и отделочные работы в Санкт-Петербурге.  Венецианская штукатурка
Декорирование и дизайн квартир и офисов. Материалы и штукатурка для стен и фасадов - нанесение

Декоративная штукатурка для стен и фасадов AQUASIL VELATURA - эффект старины, велюра, кварца.  Для внутренних и наружных работ

 

ШТУКАТУРКИ

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Античные

Декоративные

Специальные

Инструменты

ПРАЙС-ЛИСТЫ

КУПИТЬ МАТЕРИАЛ

ATF - Antiche Terre
Fiorentine

ATF  - Effetti

ATF  - Nebbia

ATF - Iridescente

ATF - Perlescente

ATF - Arabesque

ATF - Ori E Argenti

Мозаичная краска

Teodorico

Armonie di Colore

Sinfonie di Luce

Grassello di Calce

Stucco Veneziano

Aquasil Velatura

Aquasil Perlaceo

Decori Classici

Stucco Setoso

Riflessi

Decoro

Antico Damasco

Intuel Premiere

Riviera

Refecto

Aura

Florencia Mix

Mineral Color

Craquellatto

Венецианская
штукатурка

Грубая ткань

Блеск империи

Цветные минералы

Тиснёная бумага

Гранитные
штукатурки

Revelation

Короед

Шубка

Кварц

Avant Garde

 

 

ДИЗАЙН - ШТУКАТУРКИ

 
   

© Copyright 2003-2015